"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Осеннее обновление оборудования

Осень – это наикрасивейшая пора года, которая очаровывает своей потрясающей природой, уже начинающей готовиться к зимнему отдыху . Данное время года таит в себе особенное очарование и романтику. После жаркого и душного лета, когда все устали от летнего зноя, осенняя прохлада воспринимается нами особенно ценно.

Температура воздуха осенью также отлично способствует активному отдыху – утром мы ощущаем бодрящую свежесть, днем — приятное тепло, а к вечеру вновь прохлада. Игра в пейнтбол очень бодрит, заряжает энергией, да и к тому же бег укрепляет наши мышцы и сердечно-сосудистую систему.

У многих людей приход осени ассоциируется с унынием и тоской, хотя ясных и солнечных деньков еще достаточно много. Пейнтбол – это замечательная возможность взбодриться, победить осеннюю депрессию и грусть!

Невзирая на солнечные дни, осенью воздух с каждым днем холодает, да и без дождей не обойтись. Но это не должно быть поводом упускать отличную возможность прекрасно провести время в нашем пейнтбольном клубе ! Стоит лишь подобрать наиболее соответствующую экипировку для прохладной погоды. Кроме того, в случае дождя нашпейнтбольный клуб предоставит вам теплые и уютные палатки, а также поможет согреться горячим чаем, так что вам останется лишь получать удовольствие от заслуженного отдыха.

Для вас мы расширили ассортимент предлагаемого нами оборудования, которое поможет насладиться игрой и не отвлекаться на различные досадные мелочи. Благодаря нашему новому камуфляжу, поиск нужного размера больше не составит труда ни для самых юных посетителей нашего клуба , ни для взрослых. Как часто оказывается проблематичным получить удовольствие от игры из-за неверно подобранного обмундирования! Ведь это именно тот случай, когда размер играет определяющее значение! Однако теперь мы обеспечим вас также камуфляжами больших размеров, в которых вы не будете чувствовать никакой скованности в движениях и ощутите себя равноправным участником пейнтбольных игр.

Кроме этого, мы предлагаем вам новые маски, еще более качественные и прочные, которые надежно защитят вас от любых травм и неприятных происшествий, способных омрачить пребывание в нашем клубе.

Более того, у нас вы можете взять напрокат и длинные стволы для маркеров, благодаря которым кучности и точности вашей стрельбы сможет позавидовать любой снайпер. И, конечно же, вы сможете воспользоваться отличными механическими и электронными маркерами, которые помогут в полной мере ощутить атмосферу напряженных боев.

И еще раз напоминаем, что для любителей пейнтбола не бывает плохой погоды! Мы будем рады видеть вас в нашем пейнтбольном клубе и поможем сделать ваш отдых незабываемым!