"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

23 Февраля День защитника Отечества

Провожаем зиму – встречаем весну и новые игры!

Заканчивается холодная и суровая зима. Все мы с нетерпением ожидаем весеннего тепла, яркого солнца и новых веселых приключений. Кроме того, совсем скоро наступят два замечательных праздника – 8 марта и 23 февраля. Хотите отметить эти события нетривиально, захватывающе и незабываемо? Обращайтесь к нам, в пейнтбольныйклуб «Гвардия».

В День защитника Отечества, 23 февраля, мы ждем всех смелых, сильных духом иотважных попробовать свои силы в пейнтбольных сражениях. Приехать к нам вы можетес компанией друзей, с семьей или с коллегами по работе, чтобы хорошо отдохнуть,поиграть в пейнтбол , пройти полосу препятствий или выбрать любое другое активное занятие, которое вам придется по душе.

Также Вас ждут скидки и подарки:

Праздничная лотерея Всем девушкам, решившим поддержать мужчин, — 20 процентов скидка на прокат оборудования. Командам численностью более 10 человек в подарок две пейнтбольные гранаты или пейнтбольные дымы (на выбор). 50 процентов скидка на прокат термальной маски и длинного ствола, а также скидка 30 процентов на набор продвинутого игрока(электронный маркер, термальная маска, харнесс с тубами) Памятный сувенир организатору игры Гречневая каша с мясом

Мы с удовольствием организуем для Вас дружескую встречу или корпоративное мероприятие.Кроме того, мы рады Вам напомнить, что совсем скоро, 2 марта, состоится перваяигра годовой серии «Джентльмены удачи» – «Переправа-30: Пираты Чукоцкого Моря».

Не упустите возможности принять участие в грандиозной пейнтбольной битве! Давайте проводим зиму и встретим весну весело и азартно!