"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Большие Пейнтбольные Маневры — 2010: Кто помогает организаторам игры...

 

Росгосстрах — крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков. Совместно с организаторами Больших Пейнтбольных Маневров – компанией Action Paintball Games (APG) – разработан уникальный страховой продукт – страхование игроков в рамках пейнтбольных игр.

Артлайф – это образец качественного, высокотехнологичного и добросовестного бизнеса, с благородной миссией: дарить здоровье и благополучие. Благодаря этим стратегическим решениям Артлайф стал абсолютным отечественным лидером научных разработок в области биологически активных комплексов и функционального питания.  Наша продукция занимает первые места на многих российских и международных выставках продуктов для здоровья, нашим докладам уделяется центральное место на научных конференциях и симпозиумах. Преимущества биологически-активных комплексов разработанных Компанией Артлайф в том, что они адаптированы под пищевые привычки жителей России и стран СНГ и учитывают дефицит витаминов и микроэлементов в этих регионах. Компания Артлайф сегодня – это полноценный холдинг предприятий, которые обеспечивают гарантированное качество выпускаемой продукции и возможности ее бесперебойного производства.

Русский Земельный Банк основан в 1994 году и активно участвует в финансировании программ, направленных на развитие промышленности, жилищного строительства, сельского хозяйства, поддерживает различные инвестиционные проекты. Русский Земельный Банк осуществляет комплексное расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц в рублях и валюте. 

ТМ «БУТЕКС» - более 10 лет специализируется на производстве и продаже военной обуви – ботинки, берцы, обувь, отлично подходящая для охоты, туризма и активного отдыха .

Обувь специального назначения от ТМ «Бутекс» отличается высоким качеством и комфортом, создана из натуральных материалов с применением современных технологий и будет очень удобна для игроков тактического пейнтбола .

ргут - средства связи, обеспечивающие надежную и качественную связь, дальностью до 16 км. Весь модельный ряд радиостанций «Аргут» полностью адаптирован к условиям эксплуатации в России и широко используется любителями охоты, рыбалки, трофи-рейдов и игроков в тактический пейнтбол .

Бронефанерная дивизия 'Железный Капут' - клуб любителей тяжелого пейнтбола, антураж и специальное вооружение.

Компания 'Вольный Стрелок' - технический партнер БПМ.