"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

БПМ2008: Количество спонсоров увеличивается...

Как мы уже сообщали в анонсе о предостоящих 17 мая Больших Пейнтбольных Маневрах спонсорами БПМ выступят крупные западные пейнтбольные бренды DraxXus и Tippmann. 

И вот с удовольствием сообщаем о том, что наряду с западными пейнтбольными монстрами активную спонсорскую поддержку БПМ2008 окажет Российский компьютерный монстр, а точнее одна из ведущих российских компаний в сфере издательства и дистрибьюции компьютерных игр — компании 'Бука'. 

За 14 лет активной работы в индустрии развлечений, компания 'Бука' прочно заняла место в тройке ведущих российских издателей и дистрибьюторов компьютерных игр зарубежного и собственного производства.

'Бука' сегодня — это:  — более 200 высококвалифицированных специалистов, объединенных в команду единомышленников,  — 6 региональных представительств, в крупнейших городах России,  — многолетние партнерские отношения с ведущими зарубежными и российскими издателями и разработчиками, такими как Valve, Ubisoft, THQ, NCsoft, Lesta studio, Orion, Targem, Сатурн+,  — многолетний опыт и профессионализм, воплощенный во множестве крупных проектов с мировым именем. 

'Бука' — издатель в в России и СНГ проектов  Heroes of Might and Magic III-IV, Far Cry,  серия MMORPG Guild Wars, Lineage,  За 'Букой' числятся и ряд известных российских проектов, таких как: серия «Петька и Василий Иванович»,  «EX Machina»,  «Стальные Монстры», «Вангеры»  и т.д. 

Один из лидеров на рынке издательства компьютерных игр, компания 'Бука' — спонсор предстоящих Больших Пейнтбольных Маневров. Отличившиеся игроки имеют шанс получить специальные призы от 'Буки' — наборы компьютерных игр. 

Источник новости: 'БУКА'  

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.