"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Гвардии 10 лет!

Дорогие друзья! Нашему клубу исполняется 10 лет!

Все эти 10 лет мы растём и постоянно развиваемся ради того, чтобы делать Ваш отдых незабываемым и дарить Вам как можно больше ярких впечатлений и приятных воспоминаний. Ассортимент предлагаемых нами услуг регулярно пополняется и совершенствуется, чтобы удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов. Увлекательные испытания, азарт, захватывающие приключения и море улыбок и позитива – всё это Вы всегда можете найти в нашем клубе .

Мы хотим, чтобы Вы отпраздновали это событие вместе с нами! И в честь этого знаменательного события мы приготовили вам множество подарков и приятных сюрпризов.

В октябре нашим посетителям мы дарим скидку 5% на пейнтбол , притом даже если у Вас уже имеется какие-либо скидки, то мы также увеличиваем их на 5%.

Более того, каждой команде будет вручен подарочный набор билетов, дающих шанс испытать свои силы в высотном городе, на скалодроме и в тире.

Каждый выходной у нас будут разыгрываться призы! Вы получаете уникальный шанс стать счастливым обладателем новой пейнтбольной маски! Кроме того, в числе призов также скидочные карты, которые увеличивают вашу скидку до максимальных 20%.

Для того, чтобы Вы могли получить максимальное удовольствие от отдыха , мы обновили нашу инфраструктуру и расширили ассортимент предлагаемого оборудования и теперь с нетерпением ждем новых гостей!

Безусловно, мы не забыли и о гастрономической составляющей Вашего отдыха: весь октябрь вы сможете отведать вкуснейшего узбекского плова не только по воскресным дням, но и по субботам!

Также все выходные октября на территории нашего клуба будет праздничное музыкальное сопровождение, которое придаст особое настроение и настроит на нужный лад.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Праздничного настроения и метких выстрелов Вам, друзья!