"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Хэллоуин

Хэллоуин (Halloween) — один из древнейших праздников в мире. Его история насчитывает тысячелетия, начиная от кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны (богини растений) и христианского 'Дня всех святых'. В нем странным образом сочетаются кельтская традиция чествования злых духов и христианская — поклонения всем святым. Сегодня от древнего языческого праздника остались забавные увлекательные традиции. В ночь на 1 ноября принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады.

Этот праздник весьма актуален в мире пейнтбола . У них общие американские корни. И тут и там нужно наряжаться в костюмы, одевать непонятные и устрашающие маски, и даже краситься. В связи в предстоящим праздником, пейнтбольный клуб «Гвардия» проводит акцию 'Разукрась друга на Хэллоуин'.

1 ноября 2014 года Пейнтбольный клуб «Гвардия» полностью окунет своих гостей в атмосферу войны между силами света и силами тьмы. Каждый посетитель сможет выбрать сторону и сразиться в настоящей пейнтбольной битве с театрализованной игрой , в пейнтбольном клубе «Гвардия»

Приглашаем всех желающих отпраздновать Хэллоуин — напугать силы тьмы шумной стрельбой.

Устрой убойный Хеллоуин!

В программе праздника:

Тематические игры в пейнтбол

Угощения

Конкурсы, призы, подарки

Комната страха

Сатанинские танцы и конкурсы от ведущего

Где, когда и что нужно для участия

  • Ждем вас: 1 ноября 2014 в пейнтбольном клубе «Гвардия».
  • Дресс-код обязателен: костюм в соответствии событию (ведьма, вампир, привидение, медсестра, школьница, леший, черт, водяной, оборотень — любая нечисть на ваш вкус и фантазию).

Для Всех гостей нашего клуба в КОСТЮМАХ (рожки и маски за костюм не считаются), Страшно низкие цены:

Игроку пришедшему в стилизованном костюме, тариф «Стандарт» скидка на прокат 50%

Игроку пришедшему в стилизованном костюме, тариф «Свои шары» скидка на прокат 300 рублей.