"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Космические шары

Уэсли Снайпс и Томми Ли Джонс (Люди в Черном) в борьбе с инопланетной угрозой слегка перестарались и добродушные переселенцы из далеких галактик были вынуждены уносить ноги из славного града Нью-Йорк пока два этих «космических шерифа» не трансмутировали оставшуюся популяцию инопланетян на земле. К несчастью во время взлета снайпер Снайпс таки угодил сгустком протоплазмы в энергоблок летательного аппарата и тот, набрав скорость и высоту, взорвался в высших слоях атмосферы Земли. Перед гибелью мудрые существа сбросили контейнеры с потомством и как раз над территорией современной России. Контейнеры упали в густой лес неподалеку от Москвы. 

При падении контейнеры открылись, и потомство разлетелось на большой территории. Такие события не остались без внимания продвинутой общественности, и в России начался инопланетный бум. Общество раскололось на два лагеря Защитники дикой природы далеких галактик (ЗДП) и Борцы за чистоту нации против инопланетной заразы (БЧН)… 

Миссия №1. Поиск космических яиц. 

На место падения контейнеров с потомством прибывают бойцы Защитников и Борцов. Пока неизвестно, какие опасности таят в себе космические яйца. Поэтому нужно их аккуратно собрать и доставить в полевую лабораторию и изучить. Задача Защитников и Борцов собрать космические яйца, разлетевшиеся по территории театра боевых действий. За каждое яйцо, найденное и доставленное в штаб армия получает 1 балл. 

Миссия №2. Спаси или уничтожь. 

При анализе яиц установлено, что часть из них не представляет опасности, а часть содержит потенциальную угрозу – при мутации яйца и превращении его во взрослую инопланетную особь происходит мощный электромагнитный импульс и особь начинает употреблять в пищу все подряд, что попадается на ее пути. Также установлено, что уничтожить яйцо достаточно просто – его можно раздавить. Пока оно не начало мутировать (вылупляться). Борцам ставится задача уничтожить все яйца, представляющие опасность, а Защитники должны им помешать. Защитники должны доставлять найденные яйца к себе в штаб. За каждое уничтоженное яйцо Борцы получают 1 балл, Защитники – за каждое сохраненное и доставленное в штаб. 

Миссия №3. Мутация. 

Все опасные яйца борцам уничтожить не удалось. Яйца инопланетян начинают мутировать. Уничтожать их опасно. Это может привести к человеческим жертвам. Принято решение аккуратно собрать опасные яйца и изолировать их в спецлаборатории. Борцы приступают к выполнению задачи по сбору мутирующих яиц. Защитники пытаются уничтожить спецлабораторию и отряды борцов. За каждое яйцо, доставленное в лабораторию, Борцы получают 1 балл. Защитники получают 1 балл за уничтожение яйца и 2 бала за захват лаборатории. 

Миссия №4. Плодитесь и размножайтесь. 

Разгневанные действиями защитников Борцы предпринимают массированную атаку штаба защитников с целью уничтожить их головной компьютер. А в это время Защитники пытаются спрятать яйца и создать им подходящие условия для мутации. Борцы нападают на базу Защитников. За захват Борцы получают 5 баллов. Защитники ищут место, подходящее для развития яиц с эмбрионами и транспортируют яйца с базы к этому месту. За каждое сохраненное и доставленное яйцо Защитники получают 1 балл. 

Миссия №5. Вся яйца в одну кошелку. 

В ходе длительных боев в зоне падения контейнеров с яйцами, яиц практически не осталось и каждой стороне необходимо собрать все остатки яиц – одним чтобы уничтожить, вторым – чтобы сохранить. Все оставшиеся яйца находятся в одном месте. Начинается последний и решительный бой… За уничтоженные яйца Борцы получают по 1 баллу за каждое. За все сохраненные яйца Защитники получают по 1 баллу за каждое.