"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Новый сайт!

Количество клиентов пейнтбольного клуба «Гвардия» всё растёт. И мы рады представить всем — и новичкам, и завсегдатаям — обновлённый сайт. Работа над ним продолжалась практически всю зиму, и получившийся результат, смеем надеяться, удовлетворит самых строгих посетителей.Чего удалось добиться Не за горами начало весенне-летнего сезона, и уже на майские праздники, несомненно, большое количество людей примется искать информацию, как провести досуг, где в Москве и Подмосковье поиграть в пейнтбол, активно отдохнуть на свежем воздухе. Их вниманию предстанут:

обновлённый дизайн упрощённая функция заказа удобное верхнее меню (найти с его помощью нужную информацию не составит труда) регулярно обновляемые сведения об услугах Клуба, о проводимых мероприятиях

Основные возможности Все посетители могут сразу перейти к заказу игры, если им нужно только это. Больше не нужно «погружаться» в глубины сайта, чтобы найти информацию о предстоящих соревнованиях, турнирах и актуальных предложениях — она вся представлена на главной странице. Здесь же можно узнать обо всём спектре наших услуг.Дополнительные нюансы Чтобы посетители не теряли напрасно времени в поисках клуба «Гвардия», была добавлена интерактивная карта. Размещена подборка фото и видеоматериалов для тех, кто уже ранее пользовался нашими услугами, либо желает оценить заблаговременно общую атмосферу и уровень организации. Части потенциальных клиентов, конечно, захочется взглянуть на фотографии рекреационных площадок Клуба — и такая возможность на обновлённом сайте есть. Новичкам непременно по вкусу придётся подборка рекомендаций, а более «продвинутых» любителей пейнтбола обязательно привлечёт раздел со ссылками на тематические ресурсы. Надеемся, что наш портал принесёт вам только море ярких и положительных эмоций, замечания и предложения по работе сайта можно направить нам по почте, либо воспользоваться формой обратной связи. До встречи на ближайшей Игре!