"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Пейнтбольный клуб «Гвардия» поздравляет с Новым годом и дарит подарки!

Дорогие друзья! Наступает долгожданный и, пожалуй, самый любимый праздник – Новый Год. Запах мандаринов и еловых ветвей наполняет нас волшебным состоянием ожидания чудес. Уходящий 2012 год принес нам много хороших и интересных событий, пейнтбольных мероприятий, в которых многие из вас приняли участие, получив удовольствие, заряд позитива и долю адреналина. Так пусть наши с вами победы и достижения преумножатся в наступающем году! Тем более что в 2013-ом нас ждут новые игры и развлечения. Мы от всего сердца хотели бы поздравить вас с чудесным праздником наступления нового года и подарить вам подарки в виде замечательных акций и скидок, которыми вы сможете воспользоваться во время новогодних праздников. Не упустите свой шанс – приходите к нас отмечать Новый Год и Рождество!

Наши СУПЕР новогодние АКЦИИ Играть в пейнтбол всегда интереснее большой и дружной командой. Именно поэтому каждой компании от пяти человек, пришедшей к нам, мы дарим специальный пейнтбольный дым и гранату, которые вы сможете использовать во время сражения. В честь нового 2013 года мы дарим всем скидку 13% (на пейнтбол). Согласитесь, приятно сэкономить 13 процентов от общего счета. Возьмите для себя или друзей набор продвинутого игрока: электронный маркер, термальную маску, харнесс с 4 тубами — и получите на него скидку 30%. Каждая компания от пяти человек, пришедшая к нам активно отдохнуть и хорошо провести время, получает подарок – бесплатное пользование тюбингом в течение 30 минут. Это специальное устройство, предназначенное для скоростного спуска с ледяных горок, зимой особенно актуально и позволит от души повеселиться и взрослым, и детям. Кроме того, каждому имениннику в день его рождения мы дарим классную клубную футболку пейнтбольного клуба «Гвардия» и магнитик на холодильник.

Акция действует с 25.12.2012 по 7.01.2013, скидки и акции клуба не суммируются.

График работы в период праздников

Обратите внимание, что мы работаем и 31 декабря, и 1 января. Ежедневно до 31 декабря мы ждем вас с 10 до 22.00. В понедельник, 31-го числа, у нас сокращенный день – с 10 до 15.00. В первый день нового года мы будем работать с 14 до 22.00. Ну, а начиная со 2-го числа и в течение всего года мы рады будем вас видеть с 10 до 22.00.

Весь коллектив ПК «Гвардия» поздравляет вас с Новым годом! Желаем вам новых взлетов, свершений и побед. Пусть в 2013 году вас ждут захватывающие приключения, полные веселья и радостных эмоций.