"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Поздравляем с Новым 2015 годом!

Дорогие друзья!

Команда пейнтбол - клуба «Гвардия» поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

В ожидании этого трогательного и позитивного праздника мы хотели бы пожелать искренних эмоций, умопомрачительного успеха и наслаждения каждой минутой вашей жизни! Пусть в Новом году вас будут окружать только лучшие люди, а все намеченные цели будут достигаться легко, без сопутствующих потерь.

Спешим напомнить, что все новогодние праздники пейнтбол - клуб «Гвардия» работает для вас в обычном режиме. Дарите себе, своим друзьям и близким позитив активного и увлекательного отдыха ! Азарт, вкус победы и безудержного веселья, интереснейшие сценарии для семейной, командной и корпоративной игры в пейнтбол – мы сделали все возможное, чтобы новогодние праздники превратились в запоминающийся и искрометно позитивный отдых !

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Пейнтбол-клуб «Гвардия» работает в новогодние праздники – доступен полный спектр услуг, Мы выигрываем очередной бой с кризисом – цены на все услуги остаются прежними, Вас ждет множество сюрпризов и незабываемых моментов увлекательной игры в пейнтбол!

Напоминаем также, что все необходимое игровое снаряжение вы можете взять напрокат на специальных условиях. Действует масса программ для корпоративного и семейного отдыха, возможность игры по уникальному сценарию, игроков также ждут аппетитные угощения и горячие напитки. Пейнтбол-клуб «Гвардия» — зона увлекательного новогоднего отдыха! Спешите подарить себе и своим близким самые искренние и позитивные эмоции в начале нового года!

С наилучшими пожеланиями,

Команда пейнтбол-клуба «Гвардия».