"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Сценарные игры. Новый виток развития. Введение карточек игроков

Развитие сценарных пейнтбольных игр происходит в последнее время очень и очень стремительно. Самих игр становится больше. Сценарии становятся более изощренными. Все больше организованных пейнтбольных тактических команд. 

Это все заставляет организаторов сценарных игр придумывать новые опозновательно-регистрационные системы. 

На игре Переправа-10 организаторы попробовали ввести опозновательные карточки с номерами. Это принесло свои плоды. Теперь организаторы сценарных игр решили пойти дальше и ввести пластиковые карточки сценарных игроков, на которых будут фотография, фамилия, имя и название команды. 

В 2006 году игроки могут использовать эти карточки по желанию, вместо номерных опознавательных, в 2007 году планируется перейти на поголовное обеспечение такими карточками со штрих-кодом, что позволит ускорить регистрацию и обеспечить устойчивое опознание игроков в поле. 

200 первых карточек будут изготовлены бесплатно для команд, традиционно участвющих в сценарных играх АПГ-ТопГана-Гвардии: 999 

Бобры-Тусоваторы, 

Вайперс, 

Варгеймз, 

Ганжаварз, 

Ирландцы, 

Минотавры, 

МКАД, 

Моссад, 

Полигон-М, 

Синдикат, 

Челомея. 

Для получения карточки просьба командирам направить заполненные анкеты на каждого игрока и его фотографию (в формате jpg, разрешение 300дпи, размер 3×4см) на адрес topgun@topgun.ru с темой SP Cards.

 

 

Скачать: anketa_igroka.doc