"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Взрослые тоже любят играть в игры

В середине осени, 15 октября, пейнтбольный клуб «Гвардия» и компания Party2Go собрали тех, кто неравнодушен к активным играм , любят веселье и азарт. В этот день мероприятие с большим удовольствием посетили партнеры и клиенты, которые откликнулись на приглашение и приехали познакомиться с новыми играми , программами и задумками. Всем им заранее были разосланы письма, в которых выражалась искренняя признательность за плодотворное и активное сотрудничество. Также большое спасибо в письме было сказано тем, кто не только посещает незабываемые и яркие мероприятия, устроенные клубом «Гвардия» и компанией Party2Go, но и сам придумывает и воплощает в жизнь веселые праздники.

Всем пришедшим было продемонстрировано новейшее оборудование, созданное и выпущенное в 2012 году. Посетители смогли познакомиться с более чем 40 разнообразными аттракционами, которые можно будет успешно использовать, например на новогодних вечеринках и корпоративах. Все гости, приехавшие тот день в клуб «Гвардия», смогли не только посмотреть на новое оборудование компании Party2Go, но и потрогать, пострелять и покататься. Также они смогли с помощью огромной рогатки поохотиться на знаменитых «сердитых птиц» (Angry Birds) и сыграть в новое «Аттрацкион-Лото».

Кроме того, все приглашенные смогли посмотреть видеоролик, рассказывающий о невероятно популярной корпоративной игре, которая этим летом завоевала множество поклонников – «Большие гонки». Гостям мероприятия презентовали абсолютно новую интерактивную игру «Лошадиные бега», которая включает в себя настольное дерби, тотализатор и видеоскачки, а также американские Carnival Games. На все возникшие у клиентов и партнеров вопросы об аттракционах и игровых программах подробно отвечали специалисты компании Party2Go и пейнтбольного клуба «Гвардия».

В этот день всех пришедших познакомили к тому же с деятельностью ресторана «Классик Кейтеринг», который занимается выездным обслуживанием праздников и корпоративов.

Самое важное, что все без исключения гости этого веселого и интересного мероприятия остались довольны. Они поиграли, пообщались и занимательно провели время.