"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."
Как интересно провести выходные

Как интересно провести выходные

Напряженную рабочую неделю хочется завершить на позитивной ноте, что обычно не удается сидя дома у телевизора. Отложите на время накопившиеся домашние хлопоты и организуйте семейную вылазку в пейнтбольный клуб. Этот вариант будет более интересным, если предложить такую идею и своим друзьям. В таком случае вы можете организовать военное сражение двумя командами, от чего дети просто придут в восторг, так как «войнушка» любимая игра детворы. А с военной атрибутикой камуфляжем и стреляющим оружием она приобретает реалистичные очертания.

Если они еще малы и не могут понять суть игры, тоже не беда. Для тех кто не играет в пейнтбол имеется Парк Приключений с любимыми всеми детьми батутами, надувными полосами препятствий, веревочными маршрутами разного уровня сложности для детей и взрослых, спортивными площадками.

Здесь дети с мамами прекрасно проведут время, пока мужская половина компании будет участвовать в баталиях. После сражений можно полюбоваться местными пейзажами во время прогулки по реке на лодке, катамаране, каяке. После активный динамичных игр можно организовать отличный пикник в зоне отдыха, где отдыхающим предоставляются патио с деревянной мебелью и мангалами для приготовления любимых мясных блюд.

Как интересно отдохнуть в клубе Гвардия

Любители активного времяпрепровождения с удовольствием воспримут идею пейнтбола. Для чего в клубе созданы отличные условия.  игрокам предоставляются профессионально оборудованные площадки для спортивного и тактической игры. Пункт проката обеспечивает игроков современными качественными камуфляжами, защитными масками, жилетами и другими дополнительными средствами защиты. Здесь же можно арендовать маркеры, за состоянием которых ведется тщательное наблюдение, поэтому они всегда в хорошем рабочем состоянии. Большое внимание уделяется и качеству шаров, так как от этого напрямую зависит безопасность игры и хорошее настроение игроков.

Помимо пейнтбола в клубе Гвардия на первом месте стоит организация досуга отдыхающих. Для этого оборудован Парк Приключений с надувными батутами, горками, полосами препятствий. Любителям острых ощущений предоставляется возможность покорения веревочных маршрутов разной сложности и на высоте от 2 до 9 метров над уровнем земли.

Для отдыха имеется оборудованный пляж, лодки и катамараны. Зоны отдыха встречают удобными навесами с деревянной мебелью и мангалами, заправленными углями, где желающие могут собственноручно приготовить шашлык.

Если доверить организацию пикника кейтеринговой компании, то вы сможете полакомиться вкусными блюдами без всяких хлопот.

Почему стоит провести выходной в пейнтбольном клубе Гвардия:

  • Клуб профессионально занимается организацией и проведением пейнтбольных игр и турниров разных масштабов, поэтому располагает оборудованными площадками разного тематического направления для спортивного и тактического пейнтбола.
  • Для игроков обеспечивается прокат камуфляжа, масок и средств защиты в чистом и хорошем состоянии.
  • Аренда современных проверенных маркеров и качественных пейнтбольных шаров.
  • Помимо пейнтбола клуб предлагает широкий выбор развлечений. В Парке Приключений гости найдут надувные полосы препятствий, батуты и аттракционы для детей, Веревочные маршруты, оборудованный пляж и прокат лодок, каяков и катамаранов.
  • В тени деревьев расположились уютные патио разной вместимости с деревянной мебелью и установленным рядом мангалом.
  • Кейтеринговой компании можно заказать подготовку пикника, фуршета или банкета.

Выходной, проведенный в клубе, подарит массу ярких и приятных эмоций взрослым и детям и вам непременно захочется повторить это еще не один раз.