"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Лучшие пейнтбольные клубы Москвы

В нашей стране пейнтбол заявил о себе относительно недавно и с тех пор число приверженцев этого движения постоянно растет. Желание внести новую динамическую струю в устоявшийся ритм жизни, найти выход скопившейся энергии и эмоциям приводят в пейнтбольные клубы новых фанатов. Популярная военно-спортивная игра дает участникам любого возраста возможность проверить свою физическую подготовку, ловкость и меткость, получить хорошую порцию адреналина. Имитация боевых действий, стремительный темп игры, решение тактических задач увлекает и захватывает взрослых людей и детей, развивая коммуникабельность, умение работать командой, ценить взаимовыручку.
Пейнтбол это командная игра, в которой главным условием победы являются согласованные действия всех членов команды. Поэтому приезжать на нее лучше вместе с группой друзей либо сослуживцев, которые хорошо знают друг друга.
Отвечая повышенному спросу, в Москве как грибы растут пейнтбольные клубы, предлагающие свою территорию и услуги по организации таких мероприятий. Получить от «боевых сражений» удовольствие и заряд бодрости на рабочую неделю без ущерба для здоровья можно лишь в хороших серьезных организациях, которые имеют свои обустроенные площадки, прокатное снаряжение, опытных инструкторов и обеспечивают безопасность участникам состязаний.

Некоторые лучшие пейнтбольные клубы Москвы

Пейнтбольный клуб Гвардия. Многолетняя деятельность клуба сделала его одним из лучших мест для организации частного и корпоративного досуга, обеспечивая клиентам разноплановые спортивные соревнования, развлекательные и праздничные мероприятий. Огромная территория, уникальный ландшафт, целый ряд подготовленных сценариев позволяют сделать «военные сражения» впечатляющими и динамичными. Большой популярностью пользуется серия сценарных масштабных проектов «Переправа». Разнообразить впечатления помогут зоны для отдыха, аттракционы, квадрациклы, лодки.
Пейнтленд. Предоставляет к услугам посетителей игровые, тактические и профессиональные площадки оборудованных для проведения частных и спортивных пейнтбольных игр, различной тематики. Для их проведения предлагаются разработанные варианты сценариев. Организаторы большое внимание уделяют безопасности гостей, поэтому в прокате качественное снаряжение и экипировка.

Пейнтбольный клуб Гвардия – это отличный активный и безопасный отдых

Более 15 лет клуб Гвардия обеспечивает всем любителям активного и экстремального отдыха возможность найти выход энергии и получить заряд оптимизма, предоставляя лучшее оборудование площадок, современную качественную амуницию и экипировку. После игры восстановить силы поможет великолепная кухня, заказанного банкета или пикника. Для детей обустроены оригинальные спортивные площадки с полосой препятствий, прекрасный парк аттракционов, развлекательные мероприятия.

Преимущества клуба:

  • Уникальный природный ландшафт: с природными водоемами, небольшими болотами, лесными массивами и оврагами — лучшее место для проведения военных действий;
  • Современные тематические площадки, оборудованные для проведения любительских и корпоративных боев;
  • Спортивного и профессионального пейнтбола;
  • Огромный плацдарм для проведения БПМ, на котором может принять участие в сценарных турнирах до 2500 человек;
  • После турнира каждый участник может помыться в душе;
  • Наши сотрудники разработали множество различных пейнтбольных сценариев;
  • Безопасность и проведение боев обеспечивают опытные инструкторы;
  • Разнообразить отдых позволят аттракционы;
  • На причале, желающие разнообразия, найдут катамаран, лодки, хороший пляж;
  • Зоны отдыха оборудованы патио с мебелью и мангалами;
  • Доступные цены, бесплатный чай ежедневно, а по воскресеньям вкусный плов станут дополнительным бонусом посетителям.

Все желающие провести выходной день весело с друзьями, семьей найдут занятия по душе. Для них имеется замечательная зона отдыха на берегу реки, где можно расположиться в патио с мебелью и самостоятельно приготовить шашлыки на мангале, армейские палатки со встроенным обогревом. Получить позитивные эмоции поможет уникальный парк аттракционов, волейбольная и теннисная площадки, детская полоса препятствий. Любители острых ощущений, воспользуются шансом испытать себя на нашей новинке — «Альпийский стрелок». Оригинальная конструкция, составленная из высотных зданий, веревок и торсов продолжительностью 112 м. пользуется популярностью для индивидуальных прохождений или проведения тимбилдинговых занятий.

Успешные компании уделяют повышенное внимание укреплению взаимопонимания и сплоченности коллектива. Многолетний опыт и современная материально-техническая база, позволяют обеспечить уникальные возможности в организации и проведении корпоративных мероприятий, в которые входит: командные спортивные игры, развлекательные программы, тренинги, празднования Дней рождения по эксклюзивным сценариям. Мы поможем организовать и провести любое праздничное мероприятие с великолепной кухней, талантливыми аниматорами, артистами оригинального жанра, дизайнерским оформлением, веселыми затеями и любимой музыкой. Вести праздничную программу будут профессиональные ведущие, чтобы гостям было у нас комфортно и весело. На нашем сайте вы найдете полную информацию о планируемых тематических проектах, предоставляемых услугах, проводимых акциях.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.