"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

По техническим причинам!

Уважаемые игроки,

По техническим причинам отладка и тестирование электронной системы контроля и управления игрой Battlemesh, которую планировалось применить на предстоящей игре Осенние Пейнтбольные Маневры-2018, не могут быть завершены в срок.

Поскольку основной “фишкой” было задумано именно внедрение и обкатка средств электронного контроля игры, проведение ОПМ-2018 становится нецелесообразным и организаторами было принято решение отменить проведение игры.

Всем игрокам, подавшим заявки на игру, предлагается на выбор следующие варианты компенсации:

Принять участие в игре “З.О.Н.А.: Ветер свободы”, которая состоится также 22.09.2018 — договоренность о “зачете” заявок имеется (1 заявка на ОПМ за 2000р = 1 заявка на игру “Ветер Свободы” + пакет шаров)
Полный возврат средств, при этом клуб Передовая 2.0 приглашает таких игроков 22 сентября без игрового взноса, поиграть, что называется, “только за шары”.

Для оформления компенсации необходимо направить емэйл по адресу support@caliber-68.ru с указанием выбранного варианта.

Дополнительно, от имени Калибр-68 игрокам, решившим поехать на игру “З.О.Н.А.: Ветер свободы”, будет предложена специальная цена на БПМ-2019, равная минимальной цене заявки, поданной в первый день открытия регистрации.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и измененные планы. Надеемся, что предложенная компенсация даст возможность получить удовольствие от игры в пейнтбол независимо от возникших технических недоразумений.

С уважением,
Калибр-68 и АПГ