"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

На поле танки грохотали…или оЧИЖуительный концерт на БПМ-2013

В преддверии самого ожидаемого пейнтбольного сражения года – БПМ-2013, когда сапоги уже начищены до блеска, форма заготовлена, а руки уже тянуться к маркеру, желание узнать как можно больше подробностей обо всем, что будет происходить в заветный день 18 мая, нарастает с каждым днем. А посему ПК «Гвардия» спешит вас порадовать отличной новостью, что этот год запомнится всем участникам не только как всегда невероятными и захватывающими приключениями и боями, а и традиционным концертом.

Ежегодно горячо любимые всеми отечественные звезды, такие как «Ногу свело!», «БИ-2», «Ляпис Трубецкой», «Несчастный случай», «ВВ» и другие заряжают позитивом всех присутствующих, поднимают боевой дух наших «солдат» и просто создают незабываемую атмосферу на играх.

В этом году радовать всех участников и гостей своими песнями, весенним настроением и невероятной энергетикой будет популярная российская рок-группа «Чиж & Co», имеющая в своем арсенале 17 альбомов и объездившая с гастролями весь земной шар. Вряд ли найдется тот, кто ни разу не слышал такие хиты «Чижей» как «Фантом», «Эрогенная зона», «Вот пуля просвистела». Присоединяйтесь к БПМ-2013, участвуйте в соревнованиях, пойте любимые песни и заряжайтесь позитивом вместе с нами!