"Больше свежих новостей о пейнтболе и клубе ГВАРДИЯ
вы можете увидеть в наших социальных сетях."

Наркотическая угроза

В одной банановой стране, по странному стечению обстоятельств лучше всего произрастает кокаин….Эта страна стала самым большим поставщиком этого товара на международный черный рынок. Войны между наркобаронами закончились победой одного наиболее могущественного картеля (некоторые картели остались, но они заметно слабее). Руководит этим картелем некто Пабло. Международная общественность обеспокоена, и созывает совет безопасности, на котором в «закрытом» порядке принимается решение о «ликвидации» Пабло, и уничтожении основных его лабораторий. К сожалению, обнаружить четкое местоположение лабораторий не является возможным, и совет безопасности решает отправить в этот регион группу специального назначения, на которую возлагаются все надежды. 

  Группа спецназа должна обнаружить две спец. лаборатории по изготовлению кокаина, поставить радиомаяки, по сигналу которых через 30 минут с ближайшей военно-морской базы должна прилететь авиация, и стереть эти лаборатории с лица земли. При возможности, группа должна ликвидировать самого наркобарона. После выполнения поставленных задач, группа должна вернуться на место высадки, и ожидать спасательный вертолет, который через 15 минут должен эвакуировать группу, или то, что от нее останется.

Задачи

Группа спецназа — Группа высаживается на расстоянии 1км от предполагаемого места... Основой задачей является найти две лаборатории по изготовлению кокаина, которые находятся где-то в квадрате 600×600 метров. При возможности уничтожить наркобарона, который сейчас находится на одной из лабораторий. Спецназ имеет фотографию наркобарона. При обнаружении лаборатории, группа должна закрепиться на позиции около 30 метров от лаборатории на 20 минут, затем покинуть заданную позицию, поскольку через 10 минут после этого, лаборатория считается уничтоженной. Все, кто находился в данной лаборатории, включая и наркобарона(если он там был) через 30 минут после появления спецназа считаются убитыми, и должны покинуть поле боя. После выполнения/провала задач, группа спецназа должна вернуться на место высадки, и ожидать вертолет спасения. 

Наркокартель — свой человек в Вашингтоне сообщил о предстоящей операции, поэтому все силы наркокартеля сосредоточены в лабораториях. Каждая лаборатория отмечена флагом. В каждой лаборатории, должны находится не менее 60% всех бойцов охраняющих эту лабораторию. Остальные бойцы, не могут отходить от лаборатории далее чем на 100 метров, пока не вступят в бой. Наркобарон не может покидать территорию лаборатории, в которой находился. После вступления в бой, бойцы могут преследовать противника, и помещать его эвакуации. 

На всю игру выделяется 1 час 20 минут.

Дополнительно

В случае игры трех команд, третья команда представляет конкурирующий картель, который стремится получить целые лаборатории, уничтожить наркобарона, всех его бойцов (тех, которые не захотят присоединятся к ним), не дать группе спецназа уничтожить лаборатории.

© Vince [WildCats]